1 Bedroom Apartment In Ivanhoe

  • 25 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 1-Zimmer-1 Bedroom Apartment In Ivanhoe Melbourne City befindet sich in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: Warringal private radiology liegt unter anderem nur 500 Meter zu Fuß von hier entfernt. Dieses Apartment verfügt über WLAN und einen privaten Parkplatz.

Diese Apartments bietet außerdem 1 Bad. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner.

Vor einem erfrischenden Bad können sich die Gäste an einem Dachpool entspannen.

Das 1 Bedroom Apartment In Ivanhoe bietet tolle Selbstversorgereinrichtungen, darunter eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

Heidelberg Park befindet sich in Melbourne City, in etwa 2 km Entfernung von dem 25 m² großen Apartment. Fairfield Industrial Dog Object ist in einer Entfernung von etwa 10 Autominuten von dem 1 Bedroom Apartment In Ivanhoe gelegen. Die Bushaltestelle Heidelberg liegt in unmittelbarer Nähe von dieser Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near 1 Bedroom Apartment In Ivanhoe Melbourne City
The Heidelberg
Exklusiver Mobilpreis

The Heidelberg

976 m von der Unterkunft entfernt
USD 182 USD 164
pro Nacht
Quiet, Peaceful Northcote Unit
Exklusiver Mobilpreis

Quiet, Peaceful Northcote Unit

5.2
Anständig 11 Bewertungen
3.7 km von der Unterkunft entfernt
USD 118 USD 106
pro Nacht
Elegant 1-Bed By Shops With Rooftop Swimming Pool
Exklusiver Mobilpreis

Elegant 1-Bed By Shops With Rooftop Swimming Pool

4.8 km von der Unterkunft entfernt
USD 96 USD 86
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Melbourne Essendon Flughafen
    18 km

    Bahnhöfe

    Jolimont Train Station
    10 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Dachpool
    • Saisonal betriebener Außenpool

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 17:00 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Gibt es eine Küche in dem 1 Bedroom Apartment In Ivanhoe?
      Die Gäste von dem 1 Bedroom Apartment In Ivanhoe können gerne eine voll ausgestattete Küchenzeile mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist dieses Apartment?
      Dieses Apartment ist 25 m² groß.
    • Für wie viele Personen ist das Apartment geeignet?
      Das Apartment kann bis zu 2 Gäste unterbringen.
    • Gibt es einen Pool in dem 1 Bedroom Apartment In Ivanhoe?
      Ja, das 1 Bedroom Apartment In Ivanhoe hat einen Dachpool.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Melbourne Essendon Flughafen
    18 km

    Bahnhöfe

    Jolimont Train Station
    10 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    1 Bedroom Apartment In Ivanhoe Melbourne City

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen